Термос с помпой Benson Vacuum Flask BN-288 из нержавейки на 5 литров.
Термос с помпой Benson Vacuum Flask -BN-288 из нержавейки 5 л
Термос с помпой Benson BN-288 из нержавейки 5 л это термос из нержавеющей стали с помпой. Колба термоса изготовлена из стали, обладает высокой прочностью к перепадам температуры. Крышка из пластика оснащена пневмонасосом, хорошо и плотно прилегает к горловине термоса, прекрасно сохраняя температуру внутри термоса, также имеется кнопка для блокировки пневмонасоса. На крышке имеется подвижная ручка, благодаря которой легко и удобно транспортировать термос.

Двухслойная вакуумная колба объемом 5 л изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, легко отмывается, не боится резких перепадов температуры и нагревания, поэтому прослужит долго времени. Горлышко термоса имеет большой диаметр, что позволяет без труда заливать воду или класть кусочки льда. Данный термос сохраняет температуру горячих напитков более 20 часов, что является большим плюсом во время путешествий и походов.
Вакуумный термос с помпой Benson BN-288 представляет собой экономичное, удобное и безопасное решение для легкой раздачи напитков в зонах самообслуживания. Конструкция крышки дает возможность заваривать кофе непосредственно в термос для удобства заполнения и максимального удержания тепла. Вакуумная изоляция термоса позволяет длительное время сохранять температуру и свежесть напитка.
Особенности:
- термос для напитков с помповым насосом;
- Легко моется;
- корпус и колба термоса выполнены из нержавеющей стали;
- превосходные термоизоляционные свойства;
- надежный помповый механизм из качественного полипропилена;
- удобная ручка для транспортировки;
- предохранитель насоса на крышке.
Характеристики термоса Benson BN-288
Объем: 5 литра - Материал колбы: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь и пластик
- Дополнительно: пневмонасос с кнопкой блокировки
- Удобная ручка для транспортировки
- Функция - Открыть/Закрыть помпу.
- 44*20*16 см
-
Комплектация:
- Термос 5 литровый
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Benson |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 240 ₴









