Весы торговые Crystal на 50 кг
Весы торговые Crystal на 50 кг
Торговые весы Crystal с предельно допустимым взвешиванием в 50 кг отлично подойдут как для розничной так и оптовой торговли на рынке или небольшом магазине. Эти электронные весы со счётчиком цены могут работать как от внутреннего аккумулятора 6 В так и от обычной розетки напряжением питания 220 В. Что очень удобно и практично в процессе работы. Верхняя часть платформы на которую помещаются взвешиваемые продукты сделана с металла для дополнительной прочности и надёжности. Весы имеют крупный дисплей с подсветкой, уровень освещаемости которого можно дополнительно регулировать. Модель имеет 7 выделенных кнопок для фиксации цен часто покупаемых продуктов, а также поддерживает функцию тарирования. Корпус торговых весов сделан с прочного толстого пластика.
Функциональные возможности весов :
- авто установка ноля автоматически настраивает точность измерения веса при каждом включении весов;
- снятие тары даёт возможность точно измерять вес продукции в различных транспортных упаковках;
- сохранение цен в память обеспечивает быстрое обслуживание клиентов;
- встроенный калькулятор автоматически вычисляет стоимость продукции в зависимости от её веса и цены, суммирует несколько продаж в одну покупку.
Характеристики:
- - Максимальная рабочая температура, С: 50 градусов Цельсия
- - Материал корпуса: прочный пластик
- - Минимальная рабочая температура, С: -30 градусов Цельсия
- - Тип весов: торговые, электронные
- - Тип питания: сеть 220 В, сменный аккумулятор 6 В
- - Производитель: Crystal
- - Страна производитель: Китай
- - Максимальный вес взвешивания, кг: 50
- - Цвет: Черный
- - Размер платформы: 30х24 см
- - Выборка массы тары: есть
- - Время автономной работы: до 3 дней
- - Вес: 3,5 кг
- - Материал платформы: нержавеющая сталь
- - Особенности: звуковой сигнал перегрузки
- - Класс точности: 3
Комплектация:
- - Весы
- - Платформа
- - Сетевой шнур 220v
- - Инструкция
- - Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystal |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Время номинальной работы | до 3 дней |
| Минимальный вес | 0.04 кг |
| Вид весов | Настольные |
| Съемная тара | Да |
| Шкала деления | 2 гр |
| Корпус | Противоударный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
- Цена: 1 100 ₴





