Беспроводные платформенные WIFI весы Nakasonik до 200 кг, платформа 32 на 42 см.
Беспроводные платформенные WIFI весы Nakasonik до 200 кг, платформа 32 на 42 см.
Беспроводные платформенные весы Nakasonik -200 кг с WIFI состоят из двух частей - платформы и блока управления. Главная особенность весов это - отсутствие шнура соединения платформы и блока управления. Практика показывает, что большинство поломок весов было связано с повреждением шнура. К тому же часто длина шнура была недостаточной, теперь же платформа и блок управления могут находиться даже в разных помещениях.
Блок управления имеет встроенный аккумулятор, который позволяет работать на весах без перерыва несколько суток и кнопки для ввода стоимости и сброса тары. Снизу платформы есть пластиковые регулируемые ножки. Внутри платформы есть аккумулятор, разъём для подключения блока питания, индикатор заряда аккумулятора. Сбоку платформы есть откидная металлическая ручка для удобства транспортировки весов.
Платформа весов сделана из стали рифленая.
Металлический блок управления с силиконовым чехлом для передней части который защищает экран и кнопки от загрязнения.
Кнопки включения платформы и головы защищены от пыли и влаги.
Есть функция тарирования. Весы могут работать от сети 220 В через блок питания либо автономно от аккумулятора 4 В, заряда хватает приблизительно на две недели.
Когда весы находятся в режиме бездействия то они автоматически входят в режим низкого потребления энергии.
Имеют встроенный вольтметр и индикатор разряда батареи.
Технические характеристики:
- Максимальный вес 200 кг
- Шкала деления 50 г
- Питание от сети 220 В и встроенный аккумулятор 4 В
- Радиус действия радиосигнала 20 м
- 7 ячеек памяти для цены
- Размер платформы 32 х 42 см
- Вес 9.8 кг
Комплектация:
- Весы
- Голова( дисплей) весов
- Зарядное устройство для платформы и головы -2шт
- Прозрачный чехол на голову ( дисплей) весов
- Инструкция
- Упаковка
Цвет изделия может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Материал платформы | металл |
| Точность измерения | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Вид весов | Напольные |
| Съемная тара | Нет |
| Время работы | 100 часов |
| Дискретность шкалы | 50 г |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Минимальный вес (кг) | 0.100 |
| Радиус действия радиосигнала | 20 м |
| Каркас | Усиленный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 7 пользов. |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 42 см |
| Ширина платформы | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | 4V |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
- Цена: 2 249 ₴






