Стол для пикника с 4 стульями Folding Table (раскладной чемодан).120*60 см.
Стол для пикника с 4 стульями Folding Table (раскладной чемодан)
Раскладной стол для пикника - незаменимый помощник для быстрой организации места для приема пищи на природе и в походных условиях!
Складной стол ― это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется. Максимальная нагрузка на стол: 40 кг. Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см.
Стол для пикника, раскладной чемодан + 4 стула станет незаменимым помощником в походах - лёгкий и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
Складной столик
Складной туристический стол Folding Table сделает Ваш пикник на природе по-домашнему комфортным. В сложенном виде изделие имеет габариты 60 х 60 см.
Поэтому мы рекомендуем Вам отдать предпочтение этой модели, если Вы путешествуете на авто или приобретаете стол для дачного сада.
Особенности:
- легко собирается и раскладывается
- отличное качество, легкий
- удобный для переноски и хранения
- прочный
- есть отверстие для установки зонта
Размеры:
- Длинна – 120 см
- Ширина – 60 см
- Высота мин – 55 см
- Высота макс ― 70 см
- 41х29х34 см
- Допустимая нагрузка стола: 30 кг
- Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
- Вес набора: 8 к
| Основные | |
|---|---|
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество персон | 6 |
| Вес набора | 8 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 340 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Особенности | |
| Стол складывается в компактный чемоданчик | Размер 60 х 60 х 7 см |
- Цена: 1 138 ₴







