Инвертор -Преобразователь напряжения 12 V -220 V с чистой синусоидой UKC AC/DC с 600W.
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Инвертор -Преобразователь напряжения с чистой синусоидой UKC AC/DC с 12 V -220 V 600W
Описание товара
Инвертор с чистой синусоидой UKC AC/DC 600W предназначен для преобразования постоянного тока 12В в переменный ток 220В. Устройство позволяет подключать электрические приборы с мощностью до 600 Вт, такие как видеокамеры, смартфоны, ноутбуки, аудио- и видеотехнику, а также другие устройства.
Корпус инвертора выполнен из прочного алюминия, что обеспечивает его надежность и долговечность. На задней панели расположены клеммы для подключения и вентилятор для эффективного охлаждения. На передней панели находятся розетка, кнопка включения/выключения и световые индикаторы, отображающие режимы работы.
Прибор можно подключать напрямую к аккумулятору. Важно учитывать мощность подключаемых устройств, чтобы избежать перегрузки, которая может привести к выходу инвертора из строя.
Основные характеристики:
- Выходное напряжение: 220 В
- Постоянная мощность: 600 Вт
- Пиковая мощность: 1200 Вт
- Ток холостого хода: 0,4 А
- Ток в режиме ожидания: 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении: 9,5–10,3 В
Особенности инвертора:
- Защита от перегрева
- Встроенный вентилятор охлаждения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком напряжении
- Автоматическое отключение при низком входном или выходном напряжении
Комплектация:
- Инвертор UKC AC/DC 600W
- Комплект проводов для подключения к аккумулятору
- Инструкция на английском языке
Рекомендации:
Для корректной работы соблюдайте последовательность подключения:
- Сначала подключите инвертор к аккумулятору.
- Затем подключите электрические приборы к инвертору.
Этот прибор станет идеальным выбором для питания техники мощностью до 600 Вт в бытовых или рабочих условиях
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 899 ₴






