Преобразователь напряжения с 12V на 220V ЧИСТАЯ СИНУСОИДА 4500W
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь напряжения 12V в 220V 4500W с Чистым Синусом
Во время дальних поездок по делам или на отдых автомобильный преобразователь напряжения позволит Вам провести время в дороге намного более комфортно, так как даст возможность использования различных электроприборов прямо на дороге, в лесу, на берегу водоема, в любом месте, где Вы захотите сделать привал.
Инвертор 4500W адаптирует 12V автомобильного аккумулятора к 220V для различных электронных приборов, таких как MP3-плеер, мобильный телефон, ноутбук, аварийное освещение, электрический вентилятор, электрическое одеяло, электробритвы, цифровой камеры, TV, CD, DVD, пылесос, холодильник, электрический свет и т.д.
Преобразователь 12/220В 4500W обеспечен защитами от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, низкого или высокого входного напряжения.
Корпус преобразователя выполнен из алюминия, прибор надежный и безопасный в использовании. Небольшие габариты и вес позволяют легко транспортировать его и экономить пространство для хранения прибора.
Обеспечьте инвертору хороший контакт с аккумулятором и он, в свою очередь, обеспечит Вам всевозможные удобства в поездке. Использовать прибор можно на не оборудованном электричеством дачном участке и даже дома, если случилась авария с электроснабжением. Автомобильный аккумулятор не должен быть разряженным, чтобы выдать необходимую мощность.
Характеристики:
Входное напряжение: 12 v
Напряжение на выходе: 220v
Номинальная мощность: 4500Вт
Частота на выходе: 50±2%
Форма выходного сигнала ― ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+50С
Защита от короткого замыкания, перегруза, высого и низкого напряжения, перегрева
Вентилятор для охлаждения
Комплектация:
Преобразователь напряжения 4500W 12v
Провода с зажимами для подключения устройства к клеммам аккумулятора
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴







