Инвертор преобразователь Power Inverter WX 4000W 12V Wimpex
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Инвертор преобразователь Power Inverter WX 4000W 12V Wimpex
Особенности:
- Встроенный охлаждающий вентилятор для обеспечения продолжительного срока службы и безопасности.
- Умный размер, легкий и совместимый, более низкий уровень шума и отсутствие загрязнения.
- Сфера применения: бытовые электроприборы и т. Д.
- Встроенная защита от короткого замыкания, перегрузки, перегрева, низкого напряжения и перенапряжения. держите свои устройства и автомобиль в безопасности.
- Розетка переменного тока и USB-порт для зарядки, идеально подходящие для питания смартфонов, ноутбуков, планшетов, GPS устройств, телевизоров, зарядных устройств, DVD-плееров, MP3-плееров, кемпингового оборудования и мобильной оргтехники. Заряжайте несколько электронных устройств в пути.
Характеристики
- Тип: от 12 до 220 В;
- Материал: Алюминиевый сплав
- Номинальня мощность: 4000 Вт
- Цифровой дисплей: входное / выходное напряжение
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: AC 220V
- Штекер: 3-кратный универсальный штекер
- USB-выход: 5VDC-2.
- Ток холостого хода: <0,9 А
- Эффективность конверсии: более 90%
- Форма волны: Измененная синусоидальная волна
- Функция защиты: перегрузка, перегрев, высокое напряжение, низкое напряжение, обратное соединение и короткое замыкание, интеллектуальное регулирование температуры, интерфейс USB-выхода, универсальный штепсельный разъем GB, двойные экраны, которые могут использоваться для небольших электроприборов (кроме индуктивных электроприборов и моторные продукты).
В пакет включено:
- 1 х 4000 Вт Инвертор
- 1 пара кабелей
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
- Цена: 2 800 ₴



