Преобразователь авто инвертор Ukc 24V-220V AR 4000W c функции плавного пуска Usb
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь авто инвертор Ukc 24V-220V AR 4000W c функции плавного пуска Usb
Преобразователь авто (инвертор) Ukc 24V-220V AR 4000W постоянного тока в переменный ток 220В/50Гц можно использовать для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов.
Инвертор Ukc AR 4000W предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 4000Вт с пиковой мощностью 8000W. Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя Ukc AR 4000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход Usb с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы. Преобразователь, возможно подключить непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи зажимов.
Характеристики:
• Входное напряжение: 24В;
• Напряжение на выходе: 220В;
• Максимальная мощность: 4000Вт;
• Пиковая мощность: 8000Вт;
• Частота на выходе: 50/60 Hz;
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды;
• Кпд 90%;
• Температура окружающей среды при работе: -10...+40С;
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH;
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата);
• Температурная защита;
• Охлаждение вентилятором;
• Защита от короткого замыкания;
• Защита от перегрузки;
• 2 кулера охлаждения;
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении;
• Разъем Usb на выходе;
• Выключение при низком входном и выходном напряжении;
• Вес: 1,75 кг;
• Размер: 28 x 15 x 7 см
При использовании больше 200W советуем подключать на прямую, а не через прикуриватель!
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 290 ₴






