Преобразователь напряжения, авто инвертор Wimpex WX-5000W inverter 12V-220V
Преобразователь реально выдает до 2 кВт синус модифицированный (не чистый)
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь инвертор 5000W 12v - 220v
Преобразователь напряжения 12 - 220 Вольт (инвертор) мощностью 5000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т. Д.)и способна работать от простого автомобильного аккумулятора.
Данная модель инвертора снабжена электронной защитой от перегрузок ,автоматически отключается при перенагрузке издает звуковой сигнал,система охлаждения работает исправно,преобразователь не греется и работает ровно и без перебоев.
Данный бренд преобразователя (Wimpex) хорошо себя зарекомендовал, более 500 довольных клиетов,Лидер продаж среди бюдженных преобразователей с 12V на 220v простой ,качественный ,надежный.
Максимальная кратковременная мощность: 5000Вт
Входное напряжение: 10 - 15В
Выходное напряжение: 220В±10%
Частота тока: 50 Гц
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Ток |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное выходное напряжение | 12 |
- Цена: 3 299 ₴








