Преобразователь Power Inverter Wimpex 1800W-12V UPS
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь Power Inverter Wimpex 1800W-12V UPS
Преобразователь напряжения предназначен превращать электричество из 12V в 220V.
К нему допускается подсоединять нагрузки до 1800W. К примеру: видеокамеры, телефоны, ноутбуки, разнообразную аудио- и видеотехнику, электробритвы, электроинструменты, бытовую технику и иные электрические устройства.
Для изготовления корпуса использован алюминий, тыльная часть имеет вентилятор, который может охлаждать устройство.
Благодаря зажимам преобразователь может подсоединяться прямо к клеммам. Применять можно к автомобилям, катерам,солнечным и ветровым электрогенераторам, аварийным работам и пр.
Технические характеристики:
- Входное напряжение: 10.5-15В постоянного тока
- Напряжение при выходе: 210v- 240v переменного тока
- Номинальная мощность: 1800w
- Пиковая мощность: 2600w
- Частота на выходе: 50hz +/- 2hz
- Выходной сигнал: модифицированной синусоидой
- Температура среды обитания: -10...+50С
- Граница с низким напряжением: 9,7-10,3В
- Граница с высоким напряжением 14,5-15,5В
- Эффективность: > 90%
- Автоматическое тепловое выключение
- Защищает при перегрузках
- Дополнительный резервный потенциал
- Низкий сигнал тревоги батареи/отключение
- Защищает от обратной полярности.
Комплектация:
Преобразователь напряжения для автомобиля
Комплект щипцов.
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
- Цена: 2 620 ₴

