Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 7200 W 12 V/220 UPS
Преобразователь реально выдает до 3 квт синус модифицированый.(не чистый)
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 7200 W 12 V/220
Преобразователь 7200 W 12 V/220 Преобразователь напряжения осуществляет преобразование постоянного входного напряжения DC 12В в переменное напряжение AV 220B. Формой выходного сигнала является синусоида с частотой 50Гц. Преобразователь предназначен для подключения к автомобильному аккумулятору электроприборов различной мощности работающих от сети с переменным напряжением. Преобразователь напряжения который вы можете использовать как в автомобиле постоянно так и установить стационарно. Сбалансированная мощность и низкий ток холостой нагрузки. Обеспечит работу большинства электроприборов и некоторых электроинструментов. Имеет защиту от перегрузки, температурную защиту, защиту от короткого замыкания. Вы можете установить этот преобразователь самостоятельно, однако мы рекомендуем обратиться к профессионалам для правильного выбора мощности аккумуляторов и установки.
Технические характеристики:
- Тип выхода: Один
- Выходная мощность: 1 ― 200 кВт
- Индивидуального изготовления: Да
- Тип: Инверторы DC / AC
- Входное напряжение: DC12V
- Выходное напряжение: AC 220V
- Выходная частота: 50Hz Вес: 7.6kg
- Модель: inverter 7200w.
Комплектация:
- - Инвертор 7200W
- - Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- - Фирменная упаковка

Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7200 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 999 ₴







