Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 9000 W 12 V/220V.
Преобразователь реально выдает до 4 квт синус модифицированый.(не чистый)
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь POWER INVERTER Wimpex 9000 W 12 V/220 с зарядным устройством
Преобразователь напряжения 12-220v (инвертор) мощностью 9000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.), способная работать от простого автомобильного аккумулятора.
Инвертор 9000W предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 5000Вт с пиковой мощностью 9000W.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения. В передней части преобразователя 9000W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, две розетки и световые индикаторы режимов работы.
Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Вес 5,8 кг, размеры 39 х 17 х 14см.
Характеристики:
• Напряжение на выходе: 220В
• Максимальная мощность: 5000Вт
• Пиковая мощность: 9000Вт
• Частота на выходе: 50/60 Hz
• Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
• КПД 88%
• Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
• Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
• Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
• Температурная защита
• Охлаждение вентиляторами
• Защита от короткого замыкания
• Защита от перегрузки
• 2 кулера охлаждения
• Звуковой сигнал при низком входном напряжении
• Разъем USB на выходе
• Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- Инвертор 9000W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 099 ₴










