Преобразователь напряжения Power Inverter WX 5300W 24V 220V
Преобразователь реально выдает до 2 кВт синус модифицированный (не чистый)
Добро пожаловать в наш интернет магазин
- «Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Наша компания приветствует всех, кто зашёл на сайт!
- «Наша компания существует уже много лет, на рынке мы являемся самой надёжной и успешной компанией. Покупайте в нашем интернет-магазине снова и снова.»
- У нас есть всё необходимое. Вашему вниманию самый широкий ассортимент товаров на всём рынке.»
- «Ждём вас за покупками каждый день, мы всегда к вашим услугам!»
Преобразователь напряжения Power Inverter WX 5300W 24V 220V

Преобразователь напряжения 24-220v (инвертор) мощностью 5300 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет
источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т. д.), способная работать от простого автомобильного аккумулятора.
Инвертор 5300W предназначен для преобразования электричества из 24В в 220В. Разрешается подключать нагрузку до 2700Вт с пиковой мощностью
5300W.
Корпус изготовлен из алюминия, с тыльной стороны есть 2 вентилятора для охлаждения.
В передней части преобразователя 5300W находятся: кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, две розетки и световые индикаторы режимов
работы.
Преобразователь подключается непосредственно к клеммам аккумулятора при помощи проводов, которые идут в комплекте.
Характеристики:
Напряжение на выходе: 220В
Максимальная мощность: 2700Вт
Пиковая мощность: 5300Вт
Частота на выходе: 50/60 Hz
Форма выходного сигнала - ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 88%
Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
Температурная защита
Охлаждение вентиляторами
Защита от короткого замыкания
Защита от перегрузки
2 кулера охлаждения
Звуковой сигнал при низком входном напряжении
Разъем USB на выходе
Выключение при низком входном и выходном напряжении
Комплектация:
- Инвертор 5300W
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
Вы ещё думаете? А другие водители уже используют качественный преобразователь напряжения для зарядки электроинструментов!
Каждый преобразователь полностью проверяется и тестируется перед отправкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 399 ₴






