Таганок газовая настольная плита на 4 комфорки Rainberg RB-004
Таганок газовая настольная плита на 4 комфорки Rainberg RB-004
Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа.
Благодаря компактным размерам газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр).
Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании. Таганок имеет 4 конфорки и ручки управления ними.
Характеристики:
- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4;
- Расход газа: 0,480 кг/ч;
- Номинальное давление газа: 2800 Па;
- 4 горелки;
- Тип газа: бутан;
- Вес: 3,7 кг;
- Цвет: белый;
- Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Ширина плиты | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴




