Беспроводные электронные торговые весы Nakasonic до 300 кг .Метал.52*42 см.
Весы беспроводные торговые Star Opera до 300 кг
Весы беспроводные торговые Star Opera до 300 кг. WI-FI платформа 40*50 см. товарные электронные.
Электронные беспроводные товарные весы до 300 кг WIFI — модель весов, в которых сигнал тензодатчика грузоприемного устройства, с помощью беспроводной передачи данных, соединен с весовым терминалом. Оснащены платформой из устойчивой стали толщиной 1,5 миллиметра и весовым терминалом из нержавеющей стали. Предел взвешивания 300 килограмм.
-
Дальность сигнала составляет 20 метров, что очень удобно для работы в больших складских помещениях.
-
Купить товарные весы стоит и потому что данные электронные весы имеют ряд незаменимых функций автоматическая установка нуля, память цен предназначена для взвешивания тяжелых товаров, функция тара и другие.
-
Весы имеют широкий диапазон рабочих температур от -20 до +40, что очень хорошо подходит к нашему климату.
-
Весы укомплектованы жесткими регулируемыми ножками.
-
Купить электронные весы стоит и потому, что это попросту современная модель высокой точности и богатого функционала,а также прекрасная новинка, которая создана, чтобы помочь и облегчить работу при взвешивании своему пользователю.
-
Беспроводное соединение весовой платформы с индикатором по Wi-Fi
-
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 300кг
-
Наименьший предел взвешивания (НмПВ): 1,00 кг
-
Дискретность(d), погрешность (e); d=e: 100 г
-
Блок индикации: ЖК, металлический корпус
-
Материал платформы: рифленый металл 2 мм
-
Размеры грузоприемной платформы: 520х420мм
-
Радиус действия радиосигнала: 20 м
-
Питание: 220В/50Гц
-
Аккумулятор: 4В/4Ач, время автономной работы до 100 часов
-
Класс точности: средний
-
Блок индикации беспроводной
-
Ручка для переноса и транспортировки весов
-
Антикоррозионная защита
-
Влагозащищенная клавиатура с большими кнопками
-
Автоматическая установка нуля
-
Компенсация массы тары
-
Установка цены
-
Суммирование
-
Память цен
-
Индикация разряда аккумулятора
Технические характеристики:
- Максимальный предел взвешивания ― 300 кг
- Дискретность ― 50 г
- Тип индикатора ― ЖК
- Количество индикаторов ― 3
- Количество дисплеев ― 3
- Диапазон рабочих температур от -20 до +40 °C
- Материал платформы нержавеющая сталь
- Аккумулятор 4В/4Ач
- Продолжительность работы при автономном питании 100 часов
Комплектация:
- весы
- сетевой кабель
- инструкция
Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал платформы | металл |
| Точность измерения | 0.05 |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | 6V |
| Радиус действия радиосигнала | 20 м |
| Максимальный вес | 300 |
| Вид весов | Напольные |
| Съемная тара | Нет |
| Время работы | 100 часов |
| Дискретность шкалы | 50 г |
| Материал платформы весов | Металл |
| Минимальный вес (кг) | 1 |
| Длина платформы | 42 см |
| Ширина платформы | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 7 |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 699 ₴








