Аэрогриль настольный электрический Silver Crest 12 л
Аэрогриль настольный электрический Silver Crest 12 л
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА - каждая единица товара проверяется перед отправкой на работоспособность и отсутствие дефектов.
Благодаря оригинальному галогенному нагревателю печь Silver Crest экономит время - приготовления блюд и может быть быстрее на 40% по сравнению со стандартным способом приготовления.
Инфракрасные лучи заставляют ингредиенты быстро нагреваться, что позволяет им сохранять свою пищевую ценность, витамины и, прежде всего, естественный аромат.
Наша печь - идеальное устройство для приготовления блюд с низким содержанием жира. Подходит для: жарки, поджаривания, запекания, тушения, выпекания, выпекания, разогрева и размораживания пищевых продуктов.
Печь позволяет готовить большое количество продуктов, экономя при этом время и деньги - для печи Silver Crest требуется на 45% меньше энергии, чем для обычной печи.
Возможности
- Выпечка
- Гриль на решётке
- Жарка во фритюре
- Запекание овощей и мяса
- Предварительный разогрев чаши
- Разморозка/разогрев
- Стерилизация
- Сушка
- Томление/тушение
- Приготовление нескольких блюд одновременно
- Регулировка температуры
- Автоотключение при открытии крышки
- Автоотключение при завершении процесса приготовления
- Звуковой сигнал о завершении работы
Характеристики
- Емкость: 12 литров;
- Мощность: 1400 Вт;
- Питание от сети: 230 В, 50 Гц;
- Температура (плавное регулирование): 0 ° C - 250 ° C;
- Таймер (звуковой сигнал завершения): 0-60 мин;
- Габариты: 33,5 х 27,5 х 16,5 см;
- Габариты упаковки: 38 х 33 х 20,5 см;
- Защитный выключатель;
- Термоизолированные ручки;
- Стеклянная чаша: 33 см;
- Емкость изготовлена из ударопрочного стекла - устойчива к высоким температурам и царапинам;
- Тип управления: механический;
- Нагревательный элемент: галогенный;
- Индикация режима работы
- Отсрочка старта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем | 12 л |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴





