Зарядное устройство для аккумулятора 12V 10A / (импульсное 7 режимов заряда)
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 12V 10A / импульсное
1. Экономия срока службы батареи:
Это отличное автомобильное зарядное устройство, которое защищает ваши батареи от перезарядки. Это маленькое зарядное устройство работает над восстановлением полной разрядки батареи. Эти замечательные сделать все виды 12V 10 А свинцово-кислотные аккумуляторные батареи, которые не познее 6-150Ah(12V ) в том числе гель лак для ногтей, с клапанным регулированием SLA, мокрый и любой обычный автомобильный, глубокий цикл, морская или без обслуживания батарея.(Примечание: литиевая батарея запрещена!)
2,7-этап быстрое зарядное устройство:Наше автоматическое зарядное устройство 12 в 10 ампер скорость зарядки намного быстрее, чем зарядные устройства 8 a или 5A. И есть несколько настроек, вы можете выбрать между авто, AGM, мотоцикл и ремонтные программы. Больше ничего не нужно пользователю. Для зарядного устройства, которое отлично работает с полным цифровым дисплеем, который показывает вам все, что происходит-потрясающе!
3. Подходит для большинства транспортных средств:
Это зарядное устройство 12 В заряжает и поддерживает все типы транспортных средств, таких как автомобили, мотоциклы, грузовики, ATV, RV, UTV, газонокосилки, моторные лодки, трехколесные велосипеды, электромобили, сельскохозяйственные транспортные средства, внедорожники, пикапы, лодки, яхты и многое другое. (Советы: если аккумулятор не может быть заряжен, сначала используйте режим ремонта, а затем выберите другой режим для зарядки после ремонта.)
4. Светодиодный дисплей и безопасность:
Зарядное устройство с умным светодиодным экраном автоматически отображает все данные зарядки на экране, такие как ток, напряжение, электричество, температурный летний режим или зимний режим. И что еще более важно, мы используем огнезащитную оболочку из АБС-пластика, электрошок, огнестойкость, устойчивость к коррозии, прочная и долговечная, встроенную защиту цепи от обратной полярности, искры, перегрузки по току, перезарядки, открытые цепи, короткого замыкания и перегрева.
5. Простота в использовании:
Это отличное портативное зарядное устройство компактное и простое в использовании, подключи и работай, быстрая настройка, автоматическая зарядка, простая, эффективная и очень прочная, тихая и доступная. Достойное зарядное устройство для стоимости. Работает как магия и заряжает очень быстро. Мощное маленькое зарядное устройство!
Спецификация товара:
- Входное напряжение: 110-220 В переменного тока, 50-60 Гц
- Номинальная мощность: 12V 10A
- Длина выходной линии: 65 см
- Мощность: 180 Вт
- Несколько режимов: автомобиль/мотоцикл/AGM/гель/свинцово-кислотный
- Режим: лето/зима
- Дисплей: напряжение, ток, температура, ремонт, завершение, обратный
- Тепловая защита: 65'C +/-5'C
- Совместимые Стандарты: CE, FC, Rohs, PSE
- Размер (L×W×H): 158 × 95 × 62 мм
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 6.2 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 15.8 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Додаткові характристики | |
| Режимы работы | свинцева кислота, GEL, AGM, мотоцикл, Автомобіль |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номінальний вихід | 12V 10A |
| Потужність | 180W |
| Вхідна напруга | 110-220 В |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴








