Мини-пила аккумуляторная цепная 21V 2.0 Ач.Max Lithium (шина 15 см,два аккумулятора,пластиковый кейс)
Мощная скоростная Аккумуляторная мини цепная пила 21V 2.0 Ач.Max Lithium (шина 15 см,два аккумулятора,пластиковый кейс)
Мини-пила на аккумуляторе имеет эргономичную форму корпуса и обладает компактными габаритами. Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Мини-пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения. Время заряда составляет 1,5 часа есть индикатор заряда.При тестировании пила показала хороший результат, время роботы от одного аккумулятора 40 мин - 1.5 часа (в зависимости от толщины веток)
В комплекте поставляется две шины с рабочей длиной которая составляет 150 мм шаг цепи составляет 1/4 дюйма в комплекте две цепи. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.Пила выполнена из качественных материалов ручка прорезиненная,обмотка двигателя медная.
Особенности:
- Аккумуляторная батарея 21v Li-Ion 2.0 Ач. имеют длительный срок службы.
- Малые габариты и небольшой вес.
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественные 6″ дюймовые шины из вольфрамовой стали.
- Коленная цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имеется защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
- Номинальное напряжение 21 V
- Вместимость(Aч) - 2,0
- Обороты холостого хода(об/мин) - 3000.
- Мощность двигателя 550 W (медная обмотка)
-
Комплектация:
- Шина (15 см) — 1 шт;
- Цепь — 1 шт;
- Защита — 1 шт;
- Аккумулятор — 2 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Отвертка двухсторонняя(крестовая и прямоугольная)
- Пластиковый кейс
- Вес аккумулятора 305 грамм
- Вес пилы в рабочем состоянии 1,172 грамма
- Длина в рабочем состоянии 40см
- Прорезиненная рукоять
-
Основные Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 899 ₴









