Вентилятор многофункциональный 3 в 1 VITEK ВТ-1882 метал лопасти.Вентилятор трансформер.120w.
Напольный вентилятор VITEK ВТ-1882
Напольный вентилятор VITEK ВТ-1882 имеет металлические лопасти и хромированную решетку. Обладает осевым рабочим механизмом и мощностью в 120 Вт, а диаметр его лопастей составляет 40 см.

Данная модель имеет надежную защиту от поломок и повреждений, в том числе и защитную решетку для лопастей, благодаря чему вентилятор прослужит длительное время.

Характеристики:
- Диаметр: 46 см;
- Тип: Напольный, настольный, настенный;
- Цвет: Серый;
- Вид: Лопастной;
- Радиальная защитная решетка;
- Число скоростей: 3;
- Управление: Электронное;
- Возможность регулировки: По высоте, угол наклона;
- Автоповорот;
- Материал лопастей: Металл;
- Количество лопастей: 3;
- Максимальная мощность: 120 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VITEK |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴


