Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов 12V / 30 A / BEST Battery Charger 30A, MCH 1230A .
Зарядное устройство для аккумулятора сетевое Battery Charger -12V/30A
Зарядное устройство для аккумулятора сетевое Battery Charger-MЧ--1230A 30A
Зарядное для аккумулятора BATTERY CHARGER - 30A -12 V инвертор - это устройство, которое послужит отличным помощником заряда аккумулятора.
MCH 1230A .
Устройство защищает от всевозможных коротких замыканий.
Большим плюсом этого зарядного устройства есть легкость в использовании и компактность, так как его легко можно положить в багажник авто и при этом будет занято не столь много места.
После полного заряда аккумулятора, прибор автоматически отключается. Есть световой индикатор завершения заряда аккумулятора.
Характеристики:
| Режими роботи -- | свинцева кислота, GEL, AGM, мотоцикл, Автомобіль |
Простота использования
Защита от короткого замыкания
Для зарядки мото- и автомобильных аккумуляторных батарей.
Мощность заряда: до 30 Ампер
Мощность: 12 Вольт
Выходной постояный ток 30 A максимум
Вход : AC 180V - AC 240V.50/ GOHZ
Применимые батареи 12 V
Защита процесса зарядки
Интеллектуальный плавный пуск аккумулятора и защита зарядного устройства
Интеллектуальный контроль
Повышение эффективности заряда
Низкая температура работы
Защита от обратного подключения
Защитная интегральная схема
Автоматическое отключение при возникновения скрытых опасностей.
Защита от короткого замыкания
Защита от перемены полярности
Номинальное входное напряжение: AC 220V
Номинальная частота: 47-63 Hz
Коэффициент мощности: ≥0,85
Диапазон температур: -40°С... +105°С
Комплектация:
Сетевое зарядное устройство 12V/ 30A//MCH 1230A .
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.8 кг |
- Цена: 1 330 ₴









