Универсальное зарядное устройство для аккумуляторов 12V / 20 A / BEST Battery Charger 20A, MCH 1220A
Зарядное устройство для аккумулятора сетевое Battery Charger -12V/20A
Зарядное устройство для аккумулятора сетевое Battery Charger-MЧ--1220A 20A
Зарядное для аккумулятора BATTERY CHARGER - 20A -12 V инвертор - это устройство, которое послужит отличным помощником заряда аккумулятора.
MCH 1220A .
Устройство защищает от всевозможных коротких замыканий.
Большим плюсом этого зарядного устройства есть легкость в использовании и компактность, так как его легко можно положить в багажник авто и при этом будет занято не столь много места.
После полного заряда аккумулятора, прибор автоматически отключается. Есть световой индикатор завершения заряда аккумулятора.
Характеристики:
| Режими роботи -- | свинцева кислота, GEL, AGM, мотоцикл, Автомобіль |
Простота использования
Защита от короткого замыкания
Для зарядки мото- и автомобильных аккумуляторных батарей.
Мощность заряда: до 20 Ампер
Мощность: 12 Вольт
Выходной постояный ток 20 A максимум
Вход : AC 180V - AC 240V.50/ GOHZ
Применимые батареи 12 V
Защита процесса зарядки
Интеллектуальный плавный пуск аккумулятора и защита зарядного устройства
Интеллектуальный контроль
Повышение эффективности заряда
Низкая температура работы
Защита от обратного подключения
Защитная интегральная схема
Автоматическое отключение при возникновения скрытых опасностей.
Защита от короткого замыкания
Защита от перемены полярности
Номинальное входное напряжение: AC 220V
Номинальная частота: 47-63 Hz
Коэффициент мощности: ≥0,85
Диапазон температур: -40°С... +105°С
Комплектация:
Сетевое зарядное устройство 12V/ 20A//MCH 1220A .
Коробка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Матеріал корпусу | Метал, Пластик |
| Напруга живильної мережі | 220 В |
| Напруга зарядки | 12 В |
| Струм заряду | 20 А |
| Індикатор заряду елементів живлення | Так |
| Тип індикатора | Світлодіод |
| Стан | Новий |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 240 мм |
| Висота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Маса | 0.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.7 кг |
- Цена: 1 100 ₴










