Преобразователь с чистым синусом 12V/220V, Wimpex -2600W c зарядным для аккумулятора 15 А .(Бесперебойник)
Преобразователь реально выдает 1.2 кВт синус чистый!
Инвертор напряжения ИБП с чистой (правильной) синусоидой, Wimpex -2600W (2600Вт, 12В/220В),UPS превращает постоянный ток 12 вольт в переменный ток 220 вольт. Чистая синусоида позволяет использовать этот преобразователь для подключения любой техники / электроники которая требует "правильный синус", например газовый котел отопления и прочее. Встроенная автоматика позволяет атоматически переходить с вашей сети на аккумулятор и обратно, также есть встроенная зарядка для аккумулятора
Основные особенности:
Чистая синусоида
Мощность номинальная: 2600Ватт
Напряжение на входе: 12В
Напряжение на выходе: 220В
Выходная частота: 50 Гц/60 Гц
Материал корпуса: сплав алюминия
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Ток холостого хода : 0,3 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
- Форма выходного сигнала:чистая синусоида.
- КПД: 60%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита: есть
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
- Инструкция на англ. языке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| КПД, не менее | 60 % |
| Виды индикации | Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴









