Преобразователь напряжения Wimpex 5000 W с чистым синусом 12v в 220v c зарядным для аккумулятора 20 Ампер.ИБП.
Преобразователь реально выдает до 2.5 кВт синус чистый
ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА – каждая единица товара проверяется перед отправкой
Преобразователь напряжения Wimpex 5000 W с чистой синусоидой 12v в 220v c зарядным для аккумулятора 15 Ампер.ИБП.(Бесперебойник)
Характеристики:
- Тип: Преобразователь напряжения
- Напряжение на выходе: 220В
- Максимальная мощность:5000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Ток холостого хода : 0,3 А
- Ток ждущего режима : 0,05 А
- Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
- Форма выходного сигнала:чистая синусоида.
- КПД: 95%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита: есть
- Охлаждение вентилятором
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Разъем USB на выходе
Комплектация:
- Инвертор
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
- Инструкция на англ. языке.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wimpex |
| КПД, не менее | 60 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴







