Преобразователь напряжения 12-220V 2200W с LCD дисплеем Eryuan (Чистая Синусоида)
Преобразователь напряжения Eryuan с чистым синусом 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 2200 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
Устройство преобразования мощности, которое преобразует входной постоянный ток низкого напряжения в стабильный выходной переменный ток высокого напряжения.
Напряжение на выходе батареи должно соответствовать входному напряжению постоянного тока инвертора. Например, для аккумулятора 12В следует подобрать инвертор 12В, а при подключении различать положительный и отрицательный полюсы аккумулятора.
Особенности:
- Восьмибитная интеллектуальная защита: защита от перегрузки, защита от высокого напряжения, защита от низкого напряжения, защита от перегрева, защита от обратного соединения, защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, страховая защита, интеллектуальное управление чипом, идеальная защита.
- После срабатывания любой защиты инвертора инвертор немедленно отключит питание, нагрузка перейдет в режим защиты и напомнит людям звуковой сигнал.
- Чистый синусоидальный инвертор мощностью 2200 Вт
- Корпус из алюминиево-магниевого сплава, легкий вес, хорошая теплопроводность, может быстро снизить температуру компонентов, не влияет на многочасовую работу.
- Инвертор с чистой синусоидой, 110 В/220 В для городского электроснабжения и качества электроэнергии, так что у вас есть.
Меры предосторожности:
1. Инвертор нельзя подключать к электросети и нельзя использовать для прикосновения к выходной линии переменного тока. Аккумулятор, оснащенный инвертором, может обеспечивать мощность, превышающую фактическую потребляемую мощность прибора. При удлинении аккумуляторной линии диаметр соответствующего провода должен быть удвоен.
2. Оба выхода инвертора находятся под напряжением, и проблем с заземлением нет. Не используйте никого в качестве заземляющего провода.
3. Подключите инвертор к нагрузке. Не подключайте воздушный выключатель или выключатель защиты от утечек посередине. Жесткая работа не только не защитит инвертор, но и повредит его.
Характеристики:
- Пиковая мощность: 2200 Вт
- Постоянная мощность: 1100 Вт
- Входное напряжение: 12 В
- Выходное напряжение: 220 В
- Выходная частота: 50 Гц
- КПД: 50 %
- Форма сигнала на выходе: синусоидальная волна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| КПД, не менее | 60 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 050 ₴





