Бесщеточная аккумуляторная цепная пила cо смазкой цепи,дисплеем и двумя мощными АКБ 21v 5.0 Ач шина 45 см.
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила cо смазкой цепи,дисплеем,бесключевой регулировкой натяжения цепи и двумя мощными АКБ 21v Li-Ion 5.0 Ач шина 45 см.
Пила на аккумуляторе имеет эргономичную форму корпуса и оснащена двумя мощными аккумуляторами 21v Li-Ion 5.0 Ач.
Имеет встроенный экран на корпусе где видно уровень заряда аккумулятора.
Используется преимущественно в бытовых условиях и предназначена для обрезки деревьев и удаления сухих веток на приусадебном участке. Пилка работает от литий-ионного аккумулятора нового поколения.
При тестировании пила показала хороший результат, время роботы от аккумулятора 1 - 3 часа (в зависимости от толщины веток)
В комплекте поставляется одна шина с рабочей длиной которая составляет 45 см шаг цепи составляет 3/8 дюйма в комплекте одна цепи. Высокая скорость вращения цепи достигает 5 м/сек позволяет повысить эффективность распиловочных работ.Пила выполнена из качественных материалов ручка прорезиненная,обмотка двигателя медная.
Особенности:
- Аккумуляторная батарея 21v Li-Ion 5.0 Ач. имеют длительный срок службы.
- Мощность двигателя 800 Вт
- Достаточная мощность, быстрая резка повышение эффективности.
- Высококачественная 18 дюймовая шина из вольфрамовой стали.
- Коленная цепь, которая позволяет выполнять более гладкий рез.
- Скорость вращения цепи 5 м/с.
- Имеется защита от перегруза, отключится при низком заряде батареи.
- Номинальное напряжение 21 V
- Вместимость(Aч) - 5,0
- Обороты холостого хода(об/мин) - 3000
- Уровень звукового давления (дБ/A) LpA =86,57
- Уровень звуковой мощности (дБ/A) LwA =97,57..K=+- 3
- Уровень вибрации(м/c2)= 5,261,К =+- 1,5
- Класс защиты- II
- Уровень защиты IPXO
- Вес пилы в рабочем состоянии - 5 кг
- Длина в рабочем состоянии -88 см
- Вес одного аккумулятора - 1029 грамм
Комплектация:
- Пила- 1шт
- Шина-1шт
- Цепь-1шт
- Аккумулятор -2шт 21V 5 Ah(Заявлено производителем)
- Дополнительная рукоять 1-шт
- Защита для рук 1шт
- Зарядное устройство для аккумуляторов -1шт
- Ключ-отвертка
- Упаковка Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 2 799 ₴










