Аккумуляторная мини болгарка в кейсе 12v 1,5 Ah( два аккумулятора,два диска).
Аккумуляторная мини болгарка в кейсе 12v 1,5 Ah( два аккумулятора,два диска).
Аккумуляторная мини болгарка- компактный ручной инструмент для работы в труднодоступных и тесных местах. Комплектуется двумя аккумуляторами 12 В для увеличения автономности при длительной работе. Также в комплект входит дополнительных пильный диск для длительной работы. Отличная скорость вращения круга - 19500 об/мин позволяет резать бетон, камень, дерево, а также полировать металл. Встроенный высокомощный бесщеточный мотор обеспечивает длительный срок службы. Эргономичная рукоять с нескользящей поверхностью предоставляет комфортный захват. Прочный предустановленный кожух защитит при работе. Встроенная система защиты от перегрева и перегрузки.
Описание:
Аккумуляторная мини болгарка – это идеальный выбор для ценителей качественных угловых шлифмашин. Благодаря компактным размерам и легкому весу (менее 1 кг), эта болгарка удобна в использовании в труднодоступных и тесных местах.
Отличная автономность от АКБ
Мощный литий-ионный аккумулятор 12В, входящий в комплект, обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Высокая емкость батареи и быстрая зарядка 1,5 часа позволяют максимально использовать время без перерывов. А чтобы вдвое увеличить вашу автономность компания комплектует данную модель сразу двумя одинаковыми АКБ. Их замена не составит труда и займет считанные секунды. Для зарядки аккумуляторов в комплекте идет специальное фирменное зарядное устройство.
Высокая скорость вращения
Оптимальная скорость вращения 19500 об/мин и небольшой диск диаметром 75 мм, позволяет достичь отличной производительности и точности работы. Данная модель легко справится с резкой дерева, бетона, камня, а также идеально отшлифует любой вид металла и все это с минимальными приложенными усилиями.
Диаметр отверствия диска 10 мм
Система защиты
Мини болгарка оснащена системой защиты от перегрузок и перегрева, что предотвращает повреждения инструмента и обеспечивает его долговечность. Предустановленный кожух поможет избежать каких-либо травм во время работы.
Эргономичная рукоять
Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием обеспечивает комфортное и безопасное использование инструмента. Компактный и прочный корпус болгарки изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность и надежность.
Комплектация
Болгарка 1 шт
Аккумулятор 12 V -2 шт
Зарядное для аккумуляторов -1 шт
Кейс пластиковый -1 шт
Ключ для замены диска -1 шт
Диск- 2шт
Диаметр отверствия диска 10 мм
Внешний диаметр диска 75мм
Вес болгарки в сборе 0.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 19500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
- Цена: 610 ₴








