Контейнерный циклонный Пылесос с турбощеткой, Rainberg RB-651TB, 2500W на 3,0 л, для сухой уборки.
Бытовая техника торговой марки Rainberg уже проверена годами и успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Контейнерный пылесос Rainberg RB-651TB циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 3 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500 Ватт, уборка станет проще и гораздо быстрее.
Пылесос – Rainberg, это достаточно мощный циклонный пылесос с пластиковым контейнером, который легко очистить от пыли и набравшегося мусора. Чтобы почистить пылесос, достаточно всего лишь снять контейнер, выбросить содержимое и промыть его под проточной водой. Пылесос имеет небольшой компактный размер и стильный дизайн, весит всего 5 кг и при этом мощность двигателя 2500 Вт.
Имеет фильтр очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли в помещение. Длина шнура 3 метра. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности:
- Пылесборник объемом 3,0 литра легко моется и чистится; достаточно достать контейнер, выбросить мусор и при необходимости вымыть его;
- Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место;
- Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 500W, уборка станет проще и гораздо быстрее;
- Нера-фильтр очистки воздуха, предотвращающий попадание пыли обратно в помещение;
- Удобная телескопическая труба из высококачественной нержавеющей стали, необходимые насадки, автоматическая намотка шнура:
- поворот шланга на 360 градусов с воздушным потоком на ручке;
- Индикатор наполнения пылесборника;
- Удобная ручка для переноски
Характеристики:
- Объем пылесборника: 3.0 л;
- Фильтр: HEPA моющийся фильтр;
- Материал трубы: нержавеющая сталь;
- Тип труб: телескопическая труба;
- Пластиковая щетка для пола: да;
- Автоматическая намотка шнура: да;
- Мощность: 2500W;
- Мощность всасывания: 500W;
- Длина шнура: 3,2 м;
- Размер пылесоса (ВхШхГ): 25,5 х 29 х 38 см;
- Вес пылесоса: 5 кг.
Комплектация:
- Колбовой циклонный пылесос Rainberg RB-651TB;
- Комплектующие (труба, шланг, насадка-щетка для пола и ковра, щелевая насадка, турбо щетка, контейнер для мусора);
- Инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 760 ₴









