Аккумуляторный бесщеточный секатор - садовые ножницы в кейсе с двумя аккумуляторами 21V 2.0 Ah.
Аккумуляторный бесщеточный секатор - садовые ножницы в кейсе с двумя аккумуляторами 21V 2.0 Ah.
C этим инструментом теперь обрезка деревьев будет приносить Вам только радость,все легко и просто без физических усилий,нажали на курок и ветка срезана.
Аккумуляторные ножницы имеют надежный безщеточный двигатель нового поколения, в качестве источника питания применяется аккумуляторная батарея литий-ионного типа, напряжение которой составляет 21V при этом ёмкость равняется 2,0 Ач. Данный тип батарей очень быстро заряжается (до 1-1,5 часа) и долго держит заряд. При интенсивной обрезке способен автономно работать более 1 часа.
Секатор садовый создан на основе надёжных комплектующих и обладает высоким ресурсом. Данная модель является электрической и питается от аккумуляторной батареи, благодаря чему в сравнении с ручным секатором данная модель более эффективна и проще в эксплуатации ведь садовнику не требуется прилагать много усилия.
Секатор имеет надежные лезвия из качественного метала,эргономичную форму корпуса с прорезиненой ручкой, Высокую эффективность работы !!!
-
Характеристики:
-
Источник питания - Li-ion аккумулятор
-
Напряжение -21 В
-
Ёмкость - 2,0 Ач
-
Время зарядки - 1-1,5 часа
-
Диаметр резки - до 40 мм
-
Скорость работы - 100 резов в минуту
-
Вес -1 кг
Комплектация:
- Секатор
- 2 аккумулятора 21 V
- Зарядное устройство
- Два Ключа для регулировки,
- Масленка для смазки центрального болта,
- Камень для заточки
- Инструкция пользователя
- Кейс для хранения,
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 290 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 180 ₴






